+7 (862) 296-00-80
Сочи, ул. Транспортная, 28

Супермаркет продуктов "Табрис" теперь и в Сочи!

Открытие нового круглосуточного супермаркета в Сочи состоялось 15 июня в 12:00 в ТРЦ «Олимп». В этот день покупателей ждала праздничная атмосфера, подарки за покупки и конкурсы, а также розыгрыш главного приза – тостера итальянского бренда Smeg. Торжественное мероприятие прошло с соблюдением всех антивирусных мер профилактики .

Для Сочи это первый супермаркет «Табрис», поэтому было выбрано место, до которого легко можно добраться из любой точки города — популярный торгово-развлекательный центр «ОЛИМП».

Основная доля покупок пришлась на блюда собственного производства: пицца и паста, японская кухня от шефа Масаюки Амбиру, горячие блюда, приготовленные на мангале и теппане, хрустящие круассаны из печи и выпечка из тандыра, кофе с собой от бариста и эксклюзивные торты от кондитеров сети, приготовленные специально для Сочи. А также популярные деликатесы – свежие устрицы по суперцене и мясо сухого вызревания.

Порадовал разнообразием и ассортимент товаров на полках – от продукции 30 местных фермерских хозяйств до импортных товаров из 39 стран мира, среди которых экзотические фрукты, богатая коллекция вин, европейские био- и экотовары, корейская косметика и многое другое.

Как и в других супермаркетах сети, особое внимание здесь уделено экоинициативам. Экобоксы для раздельного сбора отходов, пакеты из переработанного пластика, экосумки и возможность отказаться от бумажных чеков в пользу электронных – все это тоже доступно в «Табрисе» в Сочи.

Магазин расположен на 5 этаже ТРЦ "ОЛИМП".

Архив новостей